
356 ₴
Показать оптовые ценыМужская косметичка MB-8006 от бренда Beauty LUXURY – это компактная и в то же время вместительная вещь, которая пригодится во время путешествий. Однако вы можете найти ей применение и в быту. Косметичка идеально вмещает все необходимые гигиенические средства, такие как зубная щетка, паста, дезодорант, пенка или гель для бритья и тд. Ее удобно брать с собой в дорогу. Она не займет много места в чемодане или обычном рюкзаке. Косметичка имеет стильный и в то же время сдержанный дизайн. Сочетание черного и белого – это хорошая классика, которая подойдет под любой стиль в одежде или интерьере.
Особенности мужской косметички Beauty LUXURY MB-8006:
- изготовлена из водонепроницаемой ткани;
- покрытие устойчиво к выцветанию и механическим повреждениям;
- легко чистится вручную или в стиральной машине в деликатном режиме;
- имеет 2 отделения – внешний с 1 карманом и внутренний с 2 карманами;
- оснащена застежкой на молнии;
- размеры изделия – 28х20х8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |