


395 ₴
Показать оптовые ценыОпрятный внешний вид во время командировок и путешествий обязательно требует наличия в дорожной сумке необходимых уходовых средств. Поэтому, отправляясь в дорогу, не забудьте захватить с собой шампунь, гель для душа, пенку для бритья, саму бритву и другие нужные вещи, а о удобстве их транспортировки позаботится мужская косметичка MB-8003 от немецкого бренда Beauty LUXURY. Вместительная модель из водонепроницаемого материала позволит захватить все необходимые средства и защитит их от влаги и пыли.
Размер: 30х15х14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |