


407 ₴
Показать оптовые ценыЧасто бывает, что незапланированный отъезд по делам сбивает привычный ритм жизни. Устраивать себя комфортно даже не дома помогут ваши мелочи для ежедневного ухода. Мужская косметичка от бренда Beauty LUXURY имеет большой внутренний отдел, куда легко вмещается все, что необходимо — станок, лосьон, крем, расческа, дезодорант, гель для душа и многое другое. Выполнена из плотного материала с надежной фурнитурой косметичка будет сохранять все ваши вещи в целостности.
Особенности мужской косметички, MB-8002 от бренда Beauty LUXURY:
– размеры – 27 х 9 х 17 см;
– гарантирует длительный срок службы;
– ручка для удобной транспортировки;
– застежки-молнии дают быстрый доступ к содержимому;
– прочный водонепроницаемый материал надежно сохраняет содержимое;
– универсальный дизайн в черном цвете с мелким орнаментом;
– имеет объемное внутреннее отделение и 2 дополнительных кармана извне на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |