

337 ₴
Показать оптовые ценыИмейте безупречный вид даже во время утомительного путешествия и оставайтесь всегда уверенным в себе с любимыми уходовыми средствами. Чтобы они были рядом с вами, когда это необходимо, профессиональной командой бренда Beauty LUXURY была создана специальная мужская косметичка MB-8001. Она отличается практичным лаконичным дизайном, является достаточно вместительной, однако достаточно компактной.
Особенности мужской косметички MB-8001 от бренда Beauty LUXURY:
- изготовлена из высококачественного плотного материала;
- оснащена молниями с плавным ходом;
- водонепроникна;
- не пропускает свет;
- размеры – 27х14х12 см;
- предназначена как для хранения, так и для транспортировки гигиенических и косметических продуктов;
- оснащена дополнительным карманом для разнообразных мелочей;
- легко очищается;
- быстро сохнет;
- износостойкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Состояние | Новое |