


581 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности косметички MB-7008:
- для изготовления использовался плотный, водонепроницаемый материал;
- устойчива к износу, поэтому подойдет для ежедневного использования;
- станет удобным вариантом для путешествий и командировок;
- имеет продуманный крой, который совмещает компактность и вместительность;
- фурнитура отличается прочностью и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Состояние | Новое |