


356 ₴
Показать оптовые ценыАккуратный внешний вид во время командировок и путешествий в обязательном порядке требует наличия в дорожной сумке необходимых досмотровых средств. Поэтому отправляясь в дорогу, не забудьте взять с собой шампунь, гель для душа, бритье, саму бритву и другие нужные вещи, а об удобстве их транспортировки позаботится мужская косметичка MB-7007 от немецкого бренда Beauty LUXURY. Вместительная модель из водонепроницаемого материала позволит захватить все необходимые средства и защитит их от влаги и пыли.
Особенности мужской косметички MB-7007 от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |