




383 ₴
Показать оптовые ценыОпрятный внешний вид во время командировок и путешествий в обязательном порядке требует наличия в дорожной сумке необходимых уходовых средств. Поэтому отправляясь в дорогу, не забудьте захватить с собой шампунь, гель для душа, пенку для бритья, саму бритву и другие нужные вещи, а о удобстве их транспортировки позаботится мужская косметичка MB-7006 от немецкого бренда Beauty LUXURY. Вместительная модель из водонепроницаемого материала позволит захватить все необходимые средства и защитит их от влаги и пыли.
Особенности мужской косметички MB-7006 от бренда Beauty LUXURY:
- размер: 26x11x15 см;
- состоит из одного большого отделения;
- оснащена плавно открывающимся замочком-молнией;
- изготовлена из водонепроницаемого, износостойкого материала;
- оснащена удобной для переноски ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |