


495 ₴
Показать оптовые ценыШампунь, гель для душа, средства до и после бритья — это самые необходимые мелочи для ежедневного ухода современного мужчины. Отряды или простые поездки не должны мешать вашему ритму жизни, поэтому стоит позаботиться и положить с собой в чемодан или сумку все нужные вещи. Мужская косметичка от бренда Beauty LUXURY имеет удобную вертикальную форму, а также достаточно места для всех ваших флаконов и бутылок. Внутренняя часть имеет 5 дополнительных карманов, где можно отдельно хранить определенные средства или аксессуары.
Особенности мужской косметички, MB-7005 от бренда Beauty LUXURY:
– размеры – 22 х 9 х 24 см;
– стильный дизайн с яркими акцентами;
– плотный материал гарантирует долгую эксплуатацию;
– оснащена ручкой для удобной транспортировки;
– качественная фурнитура с двумя застежками-молниями;
– внутренняя сторона откидной крышки оснащена крючком для подвешивания;
– форма вмещает флаконы в вертикальном положении, чтобы избежать проливаний;
– имеет основное большое отделение, 4 дополнительных кармана, внутренний отдел на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |