


394 ₴
Показать оптовые ценыМужская косметичка MB-7004 от немецкого бренда Beauty LUXURY обеспечит удобство перевозки и сохранения столь необходимых при поездках шампуня, геля для душа, пены для бритья, самой бритвы и многого другого. Хорошая емкость и водонепроницаемый материал пошива модели – это залог вашего удобства и безопасного хранения содержимого.
Особенности мужской косметички MB-7004 от бренда Beauty LUXURY:
- эффектный дизайн в черном и оранжевом тонах;
- благодаря размеру 26x8x17 см вмещает много вещей;
- состоит из одного большого отделения и двух боковых, что позволяет все удобно рассортировать;
- фурнитура в виде замков-молний позаботится о сохранении содержимого аксессуара;
- изготовлена из материала с водонепроницаемыми свойствами;
- оснащена удобной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |