

253 ₴
Показать оптовые ценыКосметичка - это необходимый аксессуар не только для девушек, но и для мужчин, ведь отправляясь в командировку или путешествие непременно нужно захватить с собой хотя бы базовые уходовые средства. О безопасности мыла, шампуня, геля для бритья и самой бритвы позаботится мужская косметичка MB-7002 от немецкого бренда Beauty LUXURY. Хорошая емкость модели позволит захватить все необходимое, ну а качественный материал изготовления обеспечит безопасную транспортировку.
Особенности мужской косметички MB-7002 от бренда Beauty LUXURY:
- размер: 28x8x18 см;
- стильный дизайн: черный цвет дополнен серыми и оранжевыми элементами;
- имеет одно вместительное отделение;
- изготовлена из прочного, износостойкого материала, благодаря чему прослужит долго;
- оснащена качественной фурнитурой в виде замка-молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |