
322 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |