
243 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности женской косметички WB-3002 от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |