
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Особенности косметички WB-3001 от бренда Beauty LUXURY:
- симпатичный дизайн с принтом в горошек;
- приятная для глаз цветовая гамма;
- выглядит стильно и оригинально;
- материал достаточно мягкий, но плотный;
- обладает водоотталкивающим свойством;
- сохраняет визуальную презентабельность даже при частом применении;
- застегивается на замок-молнию с удобным брелком;
- параметры изделия: 19x5,5x7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |