
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Особенности косметички WB-2008 от бренда Beauty LUXURY:
- использована высококачественная фурнитура;
- встроен надежный замок-молния;
- материал обладает водоотталкивающим свойством;
- оснащена крепкой подкладкой;
- состоит из одного, но очень вместительного отделения;
- поднимает настроение милым «гороховым» принтом;
- размер — 19x4.5x11.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Состояние | Новое |