
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Особенности косметички WB-2007 от Beauty LUXURY:
- визуально выглядит очень компактной;
- на деле демонстрирует отличную вместительность;
- общий размер модели — 18.5x5.5x10.5 см;
- оптимально подходит для хранения косметики и наиболее часто используемых бьюти-аксессуаров;
- оснащена замком-молнией с удобным брелком;
- в меру яркая цветовая гамма;
- практичный дизайн;
- плотный и долговечный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |