

304 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности косметички WB-2005 от бренда Beauty LUXURY:
- размер модели — 22.5x14x14.5 см.
- оснащена удобной ручкой для переноски;
- закрывается на замок-молнию;
- материал устойчив к воздействию влаги;
- легко переносит стирки и очищается от загрязнений;
- радует веселым принтом в горошек и яркой расцветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |