
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Специалисты немецкого бренда Beauty LUXURY создают превосходную продукцию, которая позволяет делать повседневность более комфортной и приятной. В ассортименте есть множество полезных аксессуаров и инструментов как для домашнего, так и для профессионального использования. Но также есть и то, в чем их удобно хранить. Широкий выбор косметичек позволит каждой девушке подобрать нужную именно ей модель.
Особенности женской косметички бренда Beauty LUXURY:
- для изготовления использовался высококачественный водонепроницаемый материал;
- внутри есть подкладка;
- застежка молния отличается надежностью и долговечностью;
- имеет классическую форму, которая отличается компактностью и емкостью;
- устойчива к износу и подходит для повседневного использования;
- размеры изделия: 19 x 5,5 x 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |