
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметичка Beauty LUXURY WB-1007 выполнена из водонепроницаемого материала, идеально подходит для путешествий и ежедневного использования!
Размеры: 18,5 х5, 5 х 10, 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Состояние | Новое |