
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Профессионалы немецкого бренда Beauty LUXURY создают отличную продукцию, которая позволяет сделать нашу повседневность в разы более комфортной и приятной. Их ассортимент содержит множество различных аксессуаров, подходящих и для мужчин, и для женщин. Среди них есть удобные и практичные косметички, которые пригодятся как в домашнем использовании, так и во время поездок. Кроме того, они могут стать приятным презентом для близкого человека.
Особенности женской косметички бренда Beauty LUXURY:
- для изготовления использовался водонепроницаемый материал высокого качества;
- имеет крой, отличающийся компактностью и к тому же емкостью;
- сверху предусмотрена удобная застежка-молния;
- изделие устойчиво к износу;
Косметичка Beauty LUXURY WB-1006 сделана из водонепроницаемого материала.
Beauty LUXURY WB-1006 идеально подходит для путешествий и каждодневного использования!
Размеры: 21х7,5х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |