
286 ₴
Показать оптовые ценыЕсли вам нужна вместительная косметичка, обратите внимание на модель от бренда Beauty LUXURY. Она отличается практичным дизайном, высоким качеством изготовления и стильным оформлением, что делает ее эксплуатацию исключительно приятной.
Особенности женской косметички WB-3005 от бренда Beauty LUXURY:
- выполнена из прочной водонепроницаемой ткани;
- оснащена качественной подкладкой и фурнитурой;
- откидная крышка на двух молниях удобно функционирует;
- вместительное отделение позволяет сложить все необходимые аксессуары и продукты декоративной косметики;
- легко очищается, сохраняя презентабельный вид.
- размер: 22.5x14x14.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |