
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Косметичка от бренда Beauty LUXURY станет убежищем для любимых декоративных косметических средств и бьюти-аксессуаров, обеспечив их целостность и сохранность. Косметичка отличается практичным дизайном, изюминкой которого являются мелкие горошки и блестящая фурнитура.
Особенности женской косметички WB-3004 от бренда Beauty LUXURY:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |