
93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |